Новости

Главная / Новости / Новости

10.07.2008 По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 3 нормативных документа: «Руководство по безопасности работ в организациях электроэнергетики при ремонте машин и оборудования». «Типовая инструкция по эксплуатации измерительных трансформаторов тока и напряжения 110 кВ и выше». «Методические рекомендации по применению стационарных пожарных лафетных стволов осциллирующего типа для охлаждения металлических ферм покрытий машинных залов ТЭС». Указанные документы утверждены приказом ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - июль - август 2008 года. Все издания являются официальными. Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 3 нормативных документа:
«Руководство по безопасности работ в организациях электроэнергетики при ремонте машин и оборудования».
«Типовая инструкция по эксплуатации измерительных трансформаторов тока и напряжения 110 кВ и выше».
«Методические рекомендации по применению стационарных пожарных лафетных стволов осциллирующего типа для охлаждения металлических ферм покрытий машинных залов ТЭС».
Указанные документы утверждены приказом ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - июль - август 2008 года. Все издания являются официальными.
Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

Все новости



Почтовый адрес:

117246, г. Москва, Научный проезд,

д. 6, офис 506

Все контакты

+7 (495) 710 55 45



Официальный сайт АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
© 2006 — 2024 АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Все права защищены.



Разработка сайта «Максим Кислов»