Новости

Главная / Новости / Новости

05.05.2008 По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 4 нормативных документа: «Типовая инструкция по организации и выполнению работ под напряжением в электроустановках до 1000 В». «Типовое руководство по эксплуатации паровых котлов высокого и сверхкритического давления ТЭС». «Методические указания по отбору проб и расчету компонентного состава золошлаковых отходов тепловых электростанций и котельных». «Методические указания по оценке технического состояния турбогенераторов, отработавших установленный нормативный срок службы». Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - июнь 2008 года. Все издания являются официальными. Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 4 нормативных документа:
«Типовая инструкция по организации и выполнению работ под напряжением в электроустановках до 1000 В».
«Типовое руководство по эксплуатации паровых котлов высокого и сверхкритического давления ТЭС».
«Методические указания по отбору проб и расчету компонентного состава золошлаковых отходов тепловых электростанций и котельных».
«Методические указания по оценке технического состояния турбогенераторов, отработавших установленный нормативный срок службы».
Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - июнь 2008 года. Все издания являются официальными.
Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

Все новости



Почтовый адрес:

117246, г. Москва, Научный проезд,

д. 6, офис 506

Все контакты

+7 (495) 710 55 45



Официальный сайт АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
© 2006 — 2024 АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Все права защищены.



Разработка сайта «Максим Кислов»