Новости

Главная / Новости / Новости

10.01.2008 По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 6 нормативных документов: «Типовое руководство по эксплуатации сосудов систем регенерации паротурбинных установок ТЭС». «Методические указания по выбору и эксплуатации индивидуальных экранирующих комплектов спецодежды для работы в электроустановках напряжением 330-1150 кВ и на неотключенных ВЛ 110-1150 кВ». «Методические указания по выбору комплектов для защиты от воздействия электрической дуги». «Методические указания по оценке состояния бумажной изоляции обмоток силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов по степени полимеризации». «Типовая инструкция по применению и техническому обслуживанию огнетушителей на электрических предприятиях». «Типовая инструкция по эксплуатации противопожарного водоснабжения на энергетических предприятиях». Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - февраль - март 2008 года. Все издания являются официальными. Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 6 нормативных документов:
«Типовое руководство по эксплуатации сосудов систем регенерации паротурбинных установок ТЭС».
«Методические указания по выбору и эксплуатации индивидуальных экранирующих комплектов спецодежды для работы в электроустановках напряжением 330-1150 кВ и на неотключенных ВЛ 110-1150 кВ».
«Методические указания по выбору комплектов для защиты от воздействия электрической дуги».
«Методические указания по оценке состояния бумажной изоляции обмоток силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов по степени полимеризации».
«Типовая инструкция по применению и техническому обслуживанию огнетушителей на электрических предприятиях».
«Типовая инструкция по эксплуатации противопожарного водоснабжения на энергетических предприятиях».
Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - февраль - март 2008 года. Все издания являются официальными.
Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

Все новости



Почтовый адрес:

117246, г. Москва, Научный проезд,

д. 6, офис 506

Все контакты

+7 (495) 710 55 45



Официальный сайт АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
© 2006 — 2024 АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Все права защищены.



Разработка сайта «Максим Кислов»