Новости

Главная / Новости / Новости

13.08.2007 По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 5 нормативных документов: «Типовое руководство по эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды ТЭС». «Методические указания по определению влагосодержания твердой изоляции обмоток силовых трансформаторов (шунтирующих реакторов) по результатам измерения диэлектрических характеристик». «Методические указания по применению аэрозольных средств пожаротушения на энергетических объектах». «Методические указания по определению оптической мутности трансформаторного масла герметичных вводов 110 кВ и выше силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов». «Общие технические требования к системам фильтрации воздуха для энергетических газотурбинных установок». Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - сентябрь 2007 года.Все издания являются официальными. Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

По поручению РАО "ЕЭС России" ЗАО "Энергетические технологии" подготовило к изданию 5 нормативных документов:
«Типовое руководство по эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды ТЭС».
«Методические указания по определению влагосодержания твердой изоляции обмоток силовых трансформаторов (шунтирующих реакторов) по результатам измерения диэлектрических характеристик».
«Методические указания по применению аэрозольных средств пожаротушения на энергетических объектах».
«Методические указания по определению оптической мутности трансформаторного масла герметичных вводов 110 кВ и выше силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов».
«Общие технические требования к системам фильтрации воздуха для энергетических газотурбинных установок».
Указанные документы утверждены приказами ОАО РАО "ЕЭС России" и внесены в реестр действующих в энергетике НТД. Выпуск указанных изданий - сентябрь 2007 года.Все издания являются официальными.
Подробнее об изданиях - в разделе "Техлитература".

Все новости



Почтовый адрес:

117246, г. Москва, Научный проезд,

д. 6, офис 506

Все контакты

+7 (495) 710 55 45



Официальный сайт АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
© 2006 — 2024 АО «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Все права защищены.



Разработка сайта «Максим Кислов»